wesamdev

افلام هندية$type=sticky$count=4$show=home

$show=home

|روبوتات_$type=slider$source=random-posts$snippet=hide$cate=20$show=home

|اضافات بلوجر$type=three$m=0$rm=0$h=400$c=3$show=home

$show=home

wesamdev

تعرف علي هالك هوجان (Hulk Hogan)

تعرض Hulk لفضيحة شريط جنسي في عام 2012 ، عندما تم نشر مقطع فيديو على الإنترنت ، يظهر له وهو يمارس الجنس مع Heather Clem ، الزوجة السابقة لصديق Hulk's

تعرف علي هالك هوجان (Hulk Hogan)

Details

Also Known As:
Hulk Hogan, Hollywood Hulk Hogan, Hollywood Hogan, The Super Destroyer, Terry Boulder, Mr. America, Sterling Golden, Terry Bollea
Date of Birth:
August 11, 1953
Height:
6' 7"
Hometown:
Tampa

 السيرة الذاتية:

هالك هوجان (ولد تيري جين بوليا في 11 أغسطس 1953 في أوغوستا ، جورجيا) هو مصارع أمريكي محترف وممثل وشخصية تلفزيونية. إنه مصارع بطل العالم 12 مرة. خلال شعبيته في الثمانينيات والتسعينيات ، لعب Hulk دور البطولة في العديد من الأفلام ، بما في ذلك Suburban Commando (1991) ، والسيد Nanny (1993) ، و Santa with Muscles (1996) ، و 3 Ninjas: High Noon at Mega Mountain (1998).

 كما قام ببطولة المسلسل التلفزيوني الخاص به ، الرعد في الجنة ، في عام 1994. في عام 2005 ، قام هالك ، زوجته آنذاك ، ليندا هوجان ، ابنه نيك ، وابنته بروك بدور البطولة في برنامجهم الواقعي ، هوجان نوز بست ، والذي استمر من عام 2005 -2007. طلق هالك وليندا في عام 2008. وتبع ذلك فيلم Brooke Knows Best من 2008-2009. 

تعرض Hulk لفضيحة شريط جنسي في عام 2012 ، عندما تم نشر مقطع فيديو على الإنترنت ، يظهر له وهو يمارس الجنس مع Heather Clem ، الزوجة السابقة لصديق Hulk's DJ ، Bubba the Love Sponge. 

لقد رفع دعوى قضائية ضد Gawker Media ومؤسسها Nick Denton والمحرر السابق A.J. Daulerio مقابل 100 مليون دولار لنشره مقتطف من الشريط 1:41 على موقع gawker.com. في 18 مارس 2016 ، منحته هيئة محلفين في فلوريدا 115 دولارًا كتعويض.

 

بماذا اشتهر:

اشتهر باسم الشخصية الأمريكية بالكامل Hulk Hogan في اتحاد المصارعة العالمي (WWE). كما قام ببطولة مسلسل الواقع Vh1 Hogan Knows Best من 2005 إلى 2007.

الحياة الشخصية:

تزوج هالك من ليندا كلاريدج من 1983 إلى 2007. لديهما طفلان معًا: بروك ونيك هوجان. بعد طلاقه من ليندا ، كان هالك على علاقة مع جينيفر مكدانيل منذ أوائل عام 2008. وتزوجا في 14 ديسمبر 2010.

COMMENTS

BLOGGER
الاسم

اخبار,45,اداة للكمبيوتر,7,اضافات بلوجر,88,افلام اجنبي,9,افلام روسية,32,افلام عربي مترجمة الي الروسية,1,افلام قديمة,2,افلام هندي,8,البرمجة,8,الجديد في التكنولوجيا,46,العاب,9,النمر,7,اليوتيوب,16,اندرويد,15,اندرويد استوديو,3,برامج كمبيوتر,11,بلوجر,8,تركيا,6,تصميم,3,تطبيقات,20,جافاسكريبت,3,حوادث,5,حول العالم,65,حيوانات,25,خلفيات,1,دروس HTML| بالعربية,2,روبوتات,8,روسيا,60,سياحة,4,سيارات,12,سياسة,17,شروحات,34,شريط الاخبار,1,صحتي,2,طائرات,22,فن,35,قناة الوعي نور,4,قناة قعدة تاريخ,8,قوالب بلوجر,3,كتب الكترونية,7,مالتي ميديا,6,متصفح,2,محليات,4,مسلسل لعبة الحبار,1,مسلسلات اجنبية,2,مسلسلات رمضان 2022,1,مسلسلات رمضان 2120,1,مصر والعرب,2,معدات حربية,34,معدات زراعية,6,مقالات,101,مواصلات النقل,1,مواقع للتصميم,14,وثائقي,14,وسوم بلوجر,2,ويندوز,15,Antivirus,3,Button,1,c++,1,css,37,HTML,11,wesam,2,
rtl
item
Wesam: تعرف علي هالك هوجان (Hulk Hogan)
تعرف علي هالك هوجان (Hulk Hogan)
تعرض Hulk لفضيحة شريط جنسي في عام 2012 ، عندما تم نشر مقطع فيديو على الإنترنت ، يظهر له وهو يمارس الجنس مع Heather Clem ، الزوجة السابقة لصديق Hulk's
https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEgoj0Qz3SaUjiBHEtRx531UdU6_7fvosSc77JFPAjh3vY-G1G7yjhLAsxvO_4ocGW-BQ_LX9A66pw0Hsx_zrSHUVIKt9uhSsMIdvYVSkE9Y_jrkTmQSeXHN8RUY54k82Ys7hfJA82D3d7JCKBSRM-9pCQIhmHsg2-54MKpD9_gYbvW0VcMs0BNlseEx=s16000
https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEgoj0Qz3SaUjiBHEtRx531UdU6_7fvosSc77JFPAjh3vY-G1G7yjhLAsxvO_4ocGW-BQ_LX9A66pw0Hsx_zrSHUVIKt9uhSsMIdvYVSkE9Y_jrkTmQSeXHN8RUY54k82Ys7hfJA82D3d7JCKBSRM-9pCQIhmHsg2-54MKpD9_gYbvW0VcMs0BNlseEx=s72-c
Wesam
https://www.wesamdev.com/2022/03/hulk-hogan.html
https://www.wesamdev.com/
https://www.wesamdev.com/
https://www.wesamdev.com/2022/03/hulk-hogan.html
true
1297279864306511161
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share to a social network STEP 2: Click the link on your social network Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy Table of Content